info@dskkapital.ru
+7 (495) 150-26-26

Наши услуги

Отсев щебня - продаем и доставляем

Сегодня отсев щебня является незаменимым при строительстве мостов, автодорог, железнодорожных путей и т.п. Такой вторичный продукт, который получают, перерабатывая различные горные породы, в дальнейшем просеивают в несколько этапов, что приводит к образованию мелких и крупных фракций.

Преимущества

Основным преимуществом данного строительного материала является его приемлемая довольно низкая стоимость, поэтому на сегодняшний день реализация отсева щебня - одна из наиболее востребованных услуг на отечественном строительном рынке. Доступная цена данного материала вызвана небольшими затратами при добыче горных пород, и простотой и легкостью в процессе их следующей переработки.

Характеристики отсева

Отсев щебня характеризуется по основным параметрам, таким как крупность и прочность. Обычно на прочность щебня влияет тот максимальный предел прочности, который был при сжатии у изначальной горной породы. По этой причине данный строительный материал подразделяют на несколько видов: высокой и средней прочности, а также слабой и очень слабой.

Щебень также подразделяется по крупности фракций, – размер основных из них составляет 5-70 мм, а у сопутствующих фракций - 0,63-5 мм. Эти характеристики делают его уникальным материалом, из-за чего с каждым годом продажи отсева щебня увеличиваются.

Сегодня наша компания «ДСК» Капитал» реализует со склада отсеянный щебень высокого качества обработки и каждый желающий может его приобрести по доступной потребительской цене. Если Вам необходим отсев щебня, у нас Вы сможете всегда его купить и использовать как антигололедный реагент, а также при обустройстве придомовой территории, парковой зоны (для оформления дорожек и других элементов ландшафтного дизайна) и для выполнения качественных дорожных работ.

На сегодняшний день сотрудники нашей компании, обладающие солидным опытом работы на строительном рынке, готовы предложить любому клиенту сыпучие материалы только высокого качества и надежности, которые существенно упрощают проведение ремонта и строительных работ.

Услуги по отсеву щебня